четверг, 1 сентября 2016 г.

МЕТОД - СБОРНИК - журнал для работников образования

Уважаемые коллеги!
Приглашаем публиковать свои методические материалы - пополнять свое портфолио!

МЕТОД -СБОРНИК - журнал для работников образования - публикация с выдачей сертификата 

ПОРЯДОК ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ.

  • Чтобы принять участие в публикации методического материала, необходимо заполнить Заявку (скачать бланк) и вместе с методической работой, оформленной в соответствии с требованиями (пункт 5 Положения, или см.ниже), отправить на наш электронный почтовый ящик –  metod-sbornik@mail.ru. В теме письма необходимо указать следующую информацию: Фамилия И.О.- Регион - населенный пункт - ОУ - Заявка на публикацию
    • Заявку и работу оформить вложенными файлами. Перед прикреплением их необходимо переименовать, например: Петров П.П.-заявка; Петров П.П.-разработка.
  • В срок до 25 рабочих дней после получения Заявки, присланный материал проходит оценку на предмет соответствия настоящему Положению. 
    • Материалы, не оформленные в соответствии с требованиями, могут быть подкорректированы с нашей стороны (без искажения их первоначального смысла), либо отправлены на доработку Участнику.
    • В течение 10 рабочих дней, после принятия положительного решения о публикации материала, на электронный адрес Участника высылается Информационное письмо. В этот же срок производится публикация материалов на официальном сайте, а также на почтовый адрес, указанный в заявке, высылаются документы, подтверждающие факт публикации (только при заказе).  
  • Если с одного электронного адреса отправляется несколько Заявок от разных авторов, то они должны быть оформлены отдельными письмами.
  • Если методический материал разработан группой авторов, то публикация и выдача Свидетельств происходит следующим образом: Каждый автор получает личное Свидетельство (только на свое имя), при этом у всех будет одинаковое название разработки с указанием соавторства. Оплата производится за каждого автора, желающего получить Свидетельство. Заявка составляется на каждого автора отдельно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий